Приказ ГУВ КМ РТ от 29.08.2017 №350-к "Об утверждении Положения об аттестационной комиссии по аттестации специалистов в области ветеринарии, не являющихся уполномоченными лицами органов и учреждений, входящих в систему Государственной ветеринарной службы РФ"

В соответствии с Законом Российской Федерации от 14 мая 1993 года № 4979-1 «О ветеринарии», постановлением Правительства Российской Федерации от 9 ноября 2016 года № 1145 «Об утверждении Правил аттестации специалистов в области ветеринарии» приказываю:

1. Утвердить Положение об аттестационной комиссии по аттестации специалистов в области ветеринарии, не являющихся уполномоченными лицами органов и учреждений, входящих в систему Государственной ветеринарной службы Российской Федерации согласно приложению № 1.

2. Утвердить состав аттестационной комиссии по аттестации специалистов в области ветеринарии, не являющихся уполномоченными лицами органов и учреждений, входящих в систему Государственной ветеринарной службы Российской Федерации (далее - Комиссия) согласно приложению № 2.

pdf
Скачать текст
PDF, 365.6 Кб

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International