Перед ветеринарными специалистами поставлены задачи на предстоящий период

12 июля 2017 г., среда
Сегодня в Главном управлении ветеринарии Кабинета Министров РТ прошло совещание по итогам работы за июнь месяц. Начальники районных и городских государственных ветеринарных объединений, эпизоотологи, врачи-терапевты, заведующие ветеринарными лабораториями прослушали итоговые доклады о сохранности сельхоз животных, об эпизоотической ситуации в РФ. Директор Республиканской ветеринарной лаборатории Марс Валиев подводил итоги исследования молока в районах РТ. Заместитель начальника ГУВ КМ РТ Габдулхак Мотыгуллин сделал анализ выдачи ВСД в системе Меркурий. Начальник Главного управления ветеринарии КМ РТ Алмаз Хисамутдинов, подводя итоги совещания, поставил задачи перед ветеринарными специалистами.