Поздравление начальника Главного управления ветеринарии КМ РТ Алмаза Хисамутдинова с Днем печати Республики Татарстан!

19 мая 2022 г., четверг

Уважаемые журналисты и редакторы, работники средств массовой информации, издатели и полиграфисты, ветераны и начинающие труженики пера! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем печати Республики Татарстан!

Ваша работа очень важна: вы передаете новости о важных событиях, обеспечивая население своевременной и честной информацией обо всех процессах. Во все времена пресса была и остается главным посредником между властью и гражданами, выразителем общественных и личных мнений, источником полезной и актуальной информации. Вы те, кто держит руку на пульсе эпохи. Ваш труд позволяет всем нам ориентироваться в современных условиях.

Успехов вам в вашей нелегкой, но такой важной работе! Желаю вам не терять остроты пера, неиссякаемого вам вдохновения, здоровья, благополучия, творческих успехов и плодотворной работы во благо Татарстана и его жителей. С профессиональным праздником Вас!

Начальник Главного управления ветеринарии КМ РТ Алмаз Хисамутдинов