Алмаз Хисамутдинов доложил об итогах работ по ветеринарии в совещании по животноводству

23 июня 2021 г., среда

Сегодня в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия РТ состоялось совещание по итогам работ по животноводству за 5 месяцев текущего года под председательством Заместителя Премьер-министра – министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Марата Зяббарова.

В ходе работы совещания начальник Главного управления ветеринарии КМ РТ Алмаз Хисамутдинов доложил об итогах проделанных работ по ветеринарии. В своем докладе он провел анализ работ по сохранности телят, по содержанию крупного рогатого скота и анализ противоэпизоотических мероприятий.

Также на совещании говорили об итогах работ по животноводству и выполнение дорожной карты развития отрасли животноводства в муниципальных районах РТ и цифровизации в молочном скотоводстве.