29 апреля 2021 г., четверг

Сегодня начальник Главного управления ветеринарии Кабинета Министров РТ Алмаз Хисамутдинов провел совещание о работе районных ветеринарных объединений Апастовской зоны.

В совещании в режиме видеоконференцсвязи приняли участие начальники отдела Главного управления ветеринарии КМ РТ, руководители районных ветеринарных объединений, а также эпизоотолог, терапевт,
заведующие лабораторией объединений Буинского, Дрожжановского,  Апастовского, Кайбицкого, Камско-Устинского, Тетюшского, Зеленодольского, Верхнеуслонского районов.

В ходе работы участники совещания проанализировали работу участковых ветеринарных пунктов, ход ведения противоэпизоотических мероприятий, работу ветеринарных лабораторий и провели анализ оформления ветеринарных сопроводительных документов.