О подготовке к республиканскому конкурсу «Лучший работник агропромышленного комплекса Республики Татарстан»

8 декабря 2017 г., пятница

Сегодня в Главном управлении ветеринарии КМ РТ проходит заседание комиссии по отбору кандидатов к республиканскому конкурсу «Лучший работник агропромышленного комплекса Республики Татарстан» в номинации  «Лучший ветеринарный врач». Напомним, что организатором конкурса выступает Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ.

Принять участие в номинации «Лучший ветеринарный врач» изъявили желание более 40 ветеринарных специалистов. Комиссия, под председательством  начальника ГУВ КМ РТ Алмаза Хисамутдинова, сегодня проводил собеседование с будущими конкурсантами.

Принять участие в конкурсе могут работники сельхозотрасли республики, имеющие профессиональное образование и стаж работы по профессии не менее трех лет.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучший экономист», «Лучший бухгалтер», «Лучший инженер», «Лучший зоотехник», «Лучший зоотехник Управления сельского хозяйства и продовольствия Министерства сельского хозяйства и продовольствия в муниципальном районе Республики Татарстан», «Лучший начальник селекционно-племенной службы в муниципальном районе Республики Татарстан», «Лучший ветеринарный врач», «Лучший агроном», «Лучший кадровый работник», «Лучший специалист по охране труда в агропромышленном комплексе».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International