Ветеринарные врачи отметят профессиональный праздник

22 августа 2017 г., вторник

23 августа 2017 года на территории Казанского Ипподрома пройдет грандиозный праздник – День ветеринарного работника. Поздравить ветеринарных специалистов уже приехали директор Департамента ветеринарии Министерства сельского хозяйства РФ Шевкопляс Владимир Николаевич (г.Москва), руководители ветеринарных управлений Приволжского Федерального округа. На торжественном мероприятии принимает участие заместитель Премьер-министра Республики Татарстан, Министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Ахметов Марат Готович.
До начала праздника почетные гости ознакомятся с выставкой о деятельности Сводного республиканского противоэпизоотического отряда. Далее гостей ждет дегустация продукции Татарстанских производителей. Свою продукцию представит такие предприятия как: Зеленодольский молочный комбинат, Пестречинка, Яратель, Челны Бройлер и т.д.
Так же, в рамках празднования Дня ветеринарного работника, лучшим ветеринарным врачам будут вручены почетные грамоты, благодарственные письма. В развлекательной части праздника предусмотрена концертная программа и конно-спортивные скачки.