сентября 2017 г.
суббота
8 сентября 2017 года инспекторами Нижнекамского ТО ГВИ ГУВ КМ РТ проводился контроль на мобильном посту ДПС на трассе «Муслюмово – Бакалы». Под особым контролем находится подконтрольный груз, поступающий из Республики Башкортостан. Нарушений ветеринарного законодательства при перевозке животноводческой продукции, живого скота и птицы не выявлено.
08 сентября 2017 года инспекторами Нижнекамского ТО ГВИ ГУВ КМ РТ, во время дежурства на стационарном посту Таврия-2 в Нижнекамском районе установлен факт перевозки свежего мяса говядины с нарушением правил перевозок, согласно Технического Регламента Таможенного Союза «О безопасности мяса и мясной продукции» ТР ТС 034/2013. Охлажденное мясо говядины перевозилось с нарушением температурного режима. На нарушителя составлен протокол по делу об административном правонарушении по ч. 1 ст. 14.43 КоАП РФ.