НОВОСТИ


13
мая 2016 г.
пятница

Сегодня в Заинске по улице Баныкина с участием руководства города и района открылся ветеринарный пункт, которого долго ждали в городе. В церемонии открытия принимал участие начальник Главного управления ветеринарии КМ РТ Алмаз Хисамутдинов. Ветеринарный пункт оснащен необходимым инвентарем и оборудованием для лечения и диагностики домашних животных и будет работать в постоянном режиме. В своем выступлении Глава района Разиф Каримов отметил, что ветеринарный пункт имеет важное значение для лечения животных и оказывает влияние на настроение людей. Поэтому этот объект построен в значительно короткие сроки и начнет работать со дня его сдачи, то есть сегодня. Мы благодарны строителям и работникам ветеринарных служб за сдачу объекта в короткие сроки и пусть это учреждение станет центром профилактики и лечения животных, а горожане будут довольны работой ветеринарных врачей.

12.05.2016 г. специалистами Алексеевского ТО ГВИ ГУВ КМ РТ проведена плановая выездная проверка по вопросам соблюдения требований ветеринарного законодательства в отношении МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8» г. Нурлат  Республики Татарстан. В ходе плановой проверки нарушений ветеринарного законодательства не выявлено.

12.05.2016 г. специалистами Сабинского ТО ГВИ ГУВ КМ РТ проведена плановая выездная проверка по вопросам соблюдения требований ветеринарного законодательства в отношении МБОУ "Средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов с. Большой Кукмор»  Кукморского района Республики Татарстан  находящегося по адресу: Республика Татарстан, Кукморский район, с. большой Кукмор, ул. Ленина, д.39. В ходе плановой проверки нарушений ветеринарного законодательства не выявлено.

12.05.16г. инспекторами Альметьевского ТО ГВИ ГУВ КМ РТ совместно с прокуратурой Бавлинского района осуществлен выезд в с. Фоминовка Бавлинского муниципального района по жалобе гражданина д. Фоминовка на предмет укуса пчел. По результатам обследования составлен акт, материалы дела переданы в прокуратуру Бавлинского района.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International