Экстремизму – нет!

2 сентября 2019 г., понедельник

В целях укрепления межнационального и межконфессионального согласия в Республике Татарстан, профилактики терроризма  экстремизма, а также формирования общественного мнения, направленного на создание атмосферы нетерпимости населения к проявлениям террористической и экстремистской идеологии на территории Татарстана с 1 по 30 сентября объявлен месячник «Экстремизму – нет!». В рамках месячника, на основании плана, в Главном управлении ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан прошла тренировка по действиям в случае возникновения чрезвычайных ситуаций на объектах с массовым пребыванием людей. В течение месячника «Экстремизму – нет!» планируется:

- проведение лекции в трудовом коллективе, направленное на профилактику проявлений экстремизма, терроризма, преступлений против личности, общества, государства.