Алмаз Хисамутдинов провел встречу с ветеринарными специалистами Республики Татарстан

20 марта 2018 г., вторник

Сегодня начальник Главного управления ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан Алмаз Хисамутдинов провел встречу с ветеринарными специалистами Агрызского, Азнакаевского, Аксубаевского, Алексеевского, Альметьевского, Апастовского, Высокогорского, Заинского, Кукморского, Камско-Устьинского, Мамадышского, Рыбно-Слободского, Сабинского, Сармановского и Тюлячинского муниципального района Республики Татарстан.

Темой встречи стал вопрос взаимодействия ветеринарных врачей государственной ветеринарной службы Республики Татарстан с ветеринарными врачами сельскохозяйственных формирований республики, а также рассмотрение кандидатур для включения в резерв управленческих кадров.