Ветеринарные специалисты принимали участие в мероприятии «Лыжня России 2018»

10 февраля 2018 г., суббота

Сегодня в Казани проходит Всероссийская массовая гонка «Лыжня России-2018». Для удобства жителей старты организованы сразу на трех площадках. Ветеринарные специалисты Главного управления, Казанского ветеринарного объединения и Республиканской ветеринарной лаборатории, более 50 человек, на старт вышли в Горкинско-Ометьевском лесопарке. Начальник Главного управления ветеринарии Алмаз Хисамутдинов одним из первых пришёл на финиш. Алмаз Хисамутдинов отметил, что ветеринарные специалисты Республики выбирают здоровый образ жизни, всегда с удовольствием принимают участие в таких мероприятиях.

После финиша, спортсменов ждал горячий чай, шашлыки и сладости, за что огромное спасибо начальнику Казанского ветеринарного объединения Тимуру Галееву и директору Республиканской ветеринарной лаборатории Марсу Валиеву.