Лучшим работникам агропромышленного комплекса Республики Татарстан вручили гранты

22 декабря 2017 г., пятница

Сегодня в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия РТ прошло торжественное мероприятие, где Марат Ахметов вручил гранты в размере 100 тысяч рублей. Среди многочисленных грантополучателей 14 ветеринарных специалистов. Победителей в номинации «Лучший ветеринарный врач» поздравил и начальник Главного управления ветеринарии КМ РТ Алмаз Хисамутдинов.

Принять участие в конкурсе могли работники сельхозотрасли республики, имеющие профессиональное образование и стаж работы по профессии не менее трех лет.

Конкурс проводился по следующим номинациям: «Лучший экономист», «Лучший бухгалтер», «Лучший инженер», «Лучший зоотехник», «Лучший зоотехник Управления сельского хозяйства и продовольствия Министерства сельского хозяйства и продовольствия в муниципальном районе Республики Татарстан», «Лучший начальник селекционно-племенной службы в муниципальном районе Республики Татарстан», «Лучший ветеринарный врач», «Лучший агроном», «Лучший кадровый работник», «Лучший специалист по охране труда в агропромышленном комплексе».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International