12 декабря пройдет Общероссийский день приёма граждан

4 декабря 2017 г., понедельник

12 декабря 2017 года с 12.00 до 20.00 часов, в соответствии с поручением Президента Российской Федерации, в органах государственной власти и местного самоуправления Российской Федерации пройдет Общероссийский день приёма граждан.

В Главном управлении ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан приём будет проводится по адресу: г. Казань, ул. Федосеевская, д.36.

В компетенцию Главного управления ветеринарии Кабинета Министров Республики Татарстан входит решение следующих вопросов:

1. Реализация мероприятий по предупреждению и ликвидации заразных и иных болезней животных, включая сельскохозяйственных, домашних, зоопарковых и других животных, птиц, рыб, пчел, и осуществление региональных планов ветеринарного обслуживания животноводства;

2. Обеспечение безопасности продуктов животноводства в ветеринарно-санитарном отношении, осуществление государственного ветеринарного надзора в соответствии с законодательством;

3. Защита здоровья населения от болезней, общих для человека и животных;

4. Охрана территории Республики Татарстан от заноса болезней животных из-за пределов Республики Татарстан.

5. Вопросы по регистрации собак на территории Республики Татарстан.

Предварительная запись на приём осуществляется по телефону – 8(843) 221-77-47 (Предварительная запись не обязательна).