Настало время говорить о кормозаготовке

31 мая 2017 г., среда
30 мая на базе ООО «Дружба» отд. Родина Буинского муниципального района провели семинар-совещание по итогам работы в животноводстве на 1 июня 2017 года. Специалисты говорили о готовности кормоуборочной техники. Семинар-совещание проходил под руководством первого заместителя Главы Буинского муниципального района РТ Ильдара Еремеева и руководителя исполнительного комитета Буинского муниципального района Салима Даутова. На совещание были приглашены руководители, главные зоотехники, ветеринарные врачи и осеменаторы хозяйств.

Практическая часть семинара прошел на территории Летнего лагеря МТФ ООО «Дружба» отд. Родина. Начальник ГБУ «Буинское РГВО» Тальгат Юнусов в своем вступлении объяснил, какого эффективность сбора и применения разных лекарственных трав и время их сбора. Пленарная часть проходила в местном клубе, где выступил начальник УСХиП Буинского муниципального района Радик Даутов. Подвел итоги совещания Руководитель Исполнительного комитета Буинского муниципального района Салим Даутов.