6 апреля 2017 г., четверг
5.04.2017 г. инспекторами Апастовского ТО ГВИ ГУВ КМ РТ совместно с начальником отдела ВСЭ ГБУ «Республиканская ветеринарная лаборатория» Мотыгуллиным Г.Г. проведено обследование убойного пункта КФХ Шайдулин А.Р., расположенного на окраине с. Молькеево Кайбицкого района РТ на соответствие требованиям приказа МСХ РФ № 72 от 14.03.2014 г. «Правил в области ветеринарии при убое животных и первичной переработке мяса и иных продуктов убоя непромышленного изготовления на убойных пунктах средней и малой мощности» и технического регламента Таможенного союза «О безопасности мяса и мясной продукции». По результатам проверки составлен акт с указанием сроков устранения выявленных нарушений.