Ветеринарные специалисты поздравили ветеранов

27 февраля 2017 г., понедельник
В рамках проведения мероприятий посвященных празднованию Дня защитников Отечества, бывший заведующий ветеринарной лабораторией, а ныне пенсионер Гамир Вагизович Зиннуров провел урок Мужества с учениками 9 класса в Азнакаевской школе №4 . Гамир Вагизович является председателем совета ветеранов ГБУ «Азнакаевское РГВО». В 70-х годах проходил срочную службу в военно-воздушных войсках в г. Каменск-Уральский Свердловской области, обслуживал системы радиосвязи самолетов дальней авиации ТУ-16. Его рассказы о службе в армии вызвали живой интерес у учащихся.
Также специалисты Азнакаевского ветеринарного объединения поздравили ветеранов, вручили им подарки. Среди них – ветеран войны Мударис Хуснуллин в 2016 году отметил свою 91 годовщину рождения.