В Азнакаевском районе продолжается учеба

11 октября 2016 г., вторник
В Азнакаевском муниципальном районе продолжается двухнедельная учеба по подготовке младших ветеринарных специалистов.
Практическая часть учебы проходит на базе молочно-товарной фермы ООО «Марс» в н.п. с.Какре-елга.
Во время обучения опытные ветеринарные врачи ГБУ «Азнакаевское РГВО» делятся с учащимися практическими навыками работы.
Присутствующий на практической части начальник отдела ГУВ КМ РТ Дамир Хуснутдинов рассказал о передовых опытах в различных хозяйствах республики по профилактике и лечении различных незаразных заболеваний с/х животных.
Начальник ГБУ «Азнакаевское РГВО» Рустам Ахметшин в своем выступлении показал различные способы лечения болезней молодняка и рассказал какие требования предъявляются к будущим специалистам.