О результатах плановой проверки

7 июня 2016 г., вторник
07 июня 2016 года госветинспекторами Алексеевского ТО ГВИ ГУВ КМ РТ проведена выездная плановая проверка в отношении МБОУ «Сахаровская средняя общеобразовательная школа» с. Сахаровка Алексеевского муниципального района Республики Татарстан. В ходе проверки выявлены следующие нарушения: отсутствуют ветеринарно-сопроводительные документы (ветеринарная справка ф№ 4) на рыбу минтай свежемороженую, мясо говядины, сосиски «Говяжьи», яйцо куриное 1 категории. Данные факты являются нарушением ст.15,18,21 Закона РФ «О ветеринарии» от 14.05.1993 г. № 4979/1, приказ Минсельхоза РФ № 281 от 17.07.2014 г. «Об утверждении правил организации работы по выдаче ветеринарно-сопроводительных документов и Порядка оформления ветеринарно-сопроводительных документов в электронном виде» п.п. 1.2.,1.3, 1.7. По итогам проверки на должностное лицо допустившее данные нарушения наложено административное наказание.