Выдано предписание об устранении выявленных нарушений

26 октября 2017 г., четверг
25.10.2017 г. ветеринарным инспектором Сабинским ТО ГВИ ГУВ КМ РТ совместно с заместителем начальника ГБУ «Пестречинское РГВО», согласно письма Главного Управления Ветеринарии КМ РТ от 13.09.2017 года № 10-35/5652, проведено обследование на предмет соответствия требованиям ветеринарно-санитарных правил сбора, утилизации и уничтожения биологических отходов, (утвержденных Главным. государственным ветеринарным инспектором Российской Федерации от 4 декабря 1995 года №13-7-2/469) биотермических ям и сибиреязвенных скотомогильников на территории Пестречинского муниципального района. По итогам обследований выявлены нарушения, на руководителя исполнительного комитета Пестречинского муниципального района РТ составлен протокол по ч.3 ст.10.8 КоАП РФ, выдано предписание об устранении выявленных нарушений.