Праздник заботы и благодарности

29 сентября 2017 г., пятница
1 октября в России отмечается День пожилого человека. Чествование пожилых людей стало хорошей и доброй традицией в ГБУ «Тетюшское РГВО», призывающей заботиться, чтить и благодарить людей старшего поколения. Многие из тех, кто достиг «почтенного возраста» пока не воспринимают этот день как праздник. Правда, признаются они, всё-таки приятно, что 1-го октября окружающие уделяют им особое внимание.
В преддверии праздника мудрости, почтения и уважения, в рамках Декады пожилых людей в ГБУ «Тетюшское РГВО» состоялось чаепитие, на которое собрались ветераны ветеринарной службы района. Начальник ГБУ «Тетюшское РГВО» Ирек Садриев сердечно поздравил присутствующих с праздником, пожелал всем здоровья, успехов и благополучия.