Встреча с коллективом ветеринарного объединения

28 сентября 2017 г., четверг
28.09.2017. в ГБУ «Балтасинское РГВО» прошло ежеквартальное совещание ветеринарных специалистов. На совещании были обсуждены вопросы по внедрению системы ФГИС Меркурий, эпизоотическая ситуация в районе, результаты исследования кормов, молока и крови. Начальник ГУВ КМ РТ Алмаз Хисамутдинов, Начальник ГБУ «Балтасинское РГВО» Алмаз Исрафилов и Начальник УСХ и П Балтасинского района Фирдавус Набиуллин дали рекомендации для улучшения данных показателей. После подведения итогов, начальник ГУВ КМ РТ Алмаз Хисамутдинов наградил благодарственным письмом РФ заместителя начальника РГВО Махмута Сабирова за многолетнюю добросовестную работу, вручил благодарственное письмо ГУВ КМ РТ ветеринарному фельдшеру Аланского участкового пункта Раисе Ахмадуллиной в связи с юбилеем.